Принтер этикеток Datamax A-4408

[ Главная ]  |  [ Принтеры этикеток ]  |  [ Промышленные принтеры ]  |  Принтер этикеток Datamax A-4408

Новая высокотехнологичная разработка американской компании-производителя  Datamax – высокопроизводительны промышленные модули термотрансферной печати A-claas - разработаны специально для интеграции в состав в высокопроизводительных промышленных автоматических аппликаторов различных типов. Эти встраиваемые принтеры этикеток не уступают, пожалуй, не одной модели по характеристике надежности. Они созданы с учетом промышленной эксплуатации и показывают превосходную производительность даже при предельных ежедневных нагрузках. Опорные подшипники рассчитаны на предельную динамическую нагрузку до 200 кг.

Принтер этикеток Datamax A-4408 конструктивно выполнен в корпусе из нержавеющей стали, что позволяет эффективно защитить внутренние  комплектующие и узлы от физического и химического вредного воздействия и существенно продлевает срок стабильной эксплуатации.

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс управления и крупный жидкокристаллический дисплей призваны значительно упростить работу пользователя, а производительный 32-битный процессор позволит эффективно решать задачи с большими объемами информации, быстро обрабатывать сложные графические элементы изображения, обеспечивать высококачественную производительную печать каждого элемента.

Благодаря существенно расширенному интерфейсу модули можно легко интегрировать практически в любую систему управления.
Высокая надежность, превосходное качество и идеальная точность пространственного позиционирования этикеток – все это новейшие принтеры этикеток А-класса от компании Datamax.

Промышленный термопринтер Datamax A4408 (при помощи опций способный работать в термотрансферном режиме печати) с высокой разрешающей способностью печати (400 dpi)  надежен и готов работать по несколько смен подряд в течение очень длительного времени.

Технические характеристики "Datamax A-4408":
Способ печати Прямая термопечать 
Термотрансферная печать (опция)
Разрешение 400 dpi
Скорость печати 203 мм/сек
Ширина печати, мм 25 - 118
Длина печати max, мм 650
Память 8 Мб Flash 
16 Мб DRAM
Поддержка RFID Есть
Интерфейсы Centronics
RS-232
USB
Ethernet
Wi-Fi 802.11b/g
Вес, кг 15,3 кг