Принтер этикеток Datamax A-4606

[ Главная ]  |  [ Принтеры этикеток ]  |  [ Промышленные принтеры ]  |  Принтер этикеток Datamax A-4606

Новейшая разработка американской компании-производителя Datamax – модуль термотрансферной печати A-class  - разработаны специально для быстрого интегрирования в высокопроизводительные промышленные автоматические системы-аппликаторы различных видов. Эти интегрируемые принтеры не уступают не одной из моделей по своим показателям надежности. Они разработаны и созданы с учетом промышленной эксплуатации в тяжелых условиях и показывают превосходную производительность даже при предельных ежедневных нагрузках. Опорные подшипники рассчитаны на максимальную динамическую нагрузку не более 200 кг.

Конструкция принтера этикеток Datamax A-4606 выполнена из нержавеющей стали, эффективно защитит комплектующие и внутренние узлы от физического и химического вредного воздействия и существенно продлит срок эксплуатации.

Интуитивно понятный управляющий интерфейс и большой жидкокристаллический дисплей datamax a4606 призваны значительно упростить работу оператора, а встроенный производительный 32-битный процессор позволит быстро и эффективно оперировать большими объемами необходимой информации, обрабатывать очень сложные графические элементы изображений, гарантировать высококачественную печать каждого элемента в отдельности.

Благодаря существенно расширенному интерфейсу передачи данных модули можно легко интегрировать практически в любую производительную систему управления.

Предельная надежность datamax a 4606, превосходное качество печати и идеальная точность пространственного позиционирования этикеток – все это новейшие принтеры этикеток А-класса от компании Datamax.

Технические характеристики "Datamax A-4606":
Способ печати Прямая термопечать 
Термотрансферная печать (опция)
Разрешение 600 dpi
Скорость печати 152 мм/сек
Ширина печати, мм 25 - 118
Длина печати max, мм 650
Память 8 Мб Flash 
16 Мб DRAM
Поддержка RFID Есть
Интерфейсы Centronics
RS-232
USB
Ethernet
Wi-Fi 802.11b/g
Вес, кг 15,3 кг