Cканер штрих кода Argox AS-8000/AS-8000CL

Компания Информационное коммерческое оборудование представляет вашему вниманию сканер Argox AS-8000 - ручной сканер штрих кода, объединяющий в себе лучшие достоинства светодиодной и лазерной технологии сканирования: хорошее качество и большая дальность считывания, а также высокая надежность эксплуатации, благодаря отсутствию движущихся частей.
Благодаря четкому и хорошо различимому лучу подсветки, сканер одинаково хорошо считывает как стандартные, так и высокоплотные линейные штрих-коды (минимальное разрешение штрих кода может составлять 4 mil) независимо от их качества и интенсивности внешнего освещения. Надежное и быстрое сканирование штрих-кодов обеспечивается как программными, так и аппаратными средствами сканера.
Сканер Argox AS-8000 выпускается с различными типами интерфейсов подключения к компьютеру: RS-232, KBW (в разрыв клавиатуры) или USB, что обеспечивает легкую и быструю интеграцию сканера в любую товаро-учетную систему. Возможно исполнение корпуса сканера в двух цветовых гаммах: серой и чёрной. Также возможна дополнительная комплектация сканера стационарной подставкой или настольным держателем.
Модель Argox AS-8000 обладает герметичным корпусом, благодаря чему сканер имеет высокую степень защиты от пыли и влаги. Резиновая насадка на сканирующей части защищает окно сканера от повреждений и царапин, а также обеспечивает прочность сканера при многократных падениях на твердую поверхность с высоты до 1,5 метра. Если у вас возникнут вопросы по оборудованию Argox AS-8000, обращайтесь в INCR.
Учитывая все вышеперечисленные особенности, данный сканер можно рекомендовать для применения в различных сферах торговли: на кассовом узле небольших по формату магазинов; в POS-системах в качестве второго сканера для считывания штрих-кодов с крупногабаритных товаров в супер- и гипермаркетах; в аптеках и ювелирных магазинах для чтения высокоплотных штрих-кодов; а также на складах или в логистических центрах.
Argox AS-8000 - проводной сканер штрих кода.
Обратите внимание, так же на модель Argox AS-8000 CL – это беспроводной сканер штрих кода, на базе сканера Argox AS-8000, является его более «элитным» аналогом.

Технические характеристики "Argox AS-8000/AS-8000CL":
источник света красный светодиод видимого спектра 660 нм
интерфейс KBW (в разрыв клавиатуры), RS-232, USB
мин. ширина элемента кода 150 мм (Code 39, 500Lux, PCS=90%, 20mils)
контрастность напечатанного кода 45% и больше
скорость сканированияс 100 скан/сек
разрешение 0.1 мм(4mils) - Code 39, PCS=90 %
ширина поля сканирования: 95 мм широта @ 55 мм дистанция
50 мм широта @ 10 мм дистанция
размер 176 х 67 х 40 мм
вес 90 гр.
напряжение питания 5 В ± 0,25 В (постоянного тока)
рабочая температура 0°C ~ 45°C
температура хранения -20°C ~ 60°C

Сайт iwcr.ru предлагает полный спектр оборудования для автоматизации оптовой и розничной торговли, складских и промышленных предприятий от ведущих производителей торгового оборудования мира. Трудно найти компанию, которая в области штрих кодовых решений, была бы более известной и рекламируемой чем iwcr.ru. Данная компания предлагает широчайший ассортимент оборудования, расходных материалов и, конечно же, оригинальное программное обеспечение. Главные принципы нашей работы — полное удовлетворение потребностей клиентов при неизменно высоком качестве и оптимальной стоимости продукции. Клиентам предлагаеться качественное оборудование по не выскоим ценам, но при этом наиболее точно соответствующие критерию цена-качество. Мы не гонимся за завышением цен, но и не опускаемся ниже той цены, при которой мы не сможем оказывать высокий уровень качества обслуживания клиента. Наша компания обладает высокопрофессиональными специалистами, которые удовлетворят все ваши требования, сделают работу качественно и в срок. Мы поможем подключить все торговое оборудование к компьютеру, настроить совместную работы с программи 1с Управление торговлей 8 или 1с Торговля и склад 7.7. Весь товары вы можете получить путем самовывоза или заказать дополнительную улугу доставки до офиса, цена и сроки уточняйте у менеждера. Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач.