Многоплоскостной сканер ChampTek Sirius S7030

[ Главная ]  |  [ Сканеры ]  |  [ Ручные лазерные ]  |  Многоплоскостной сканер ChampTek Sirius S7030

 Многоплоскостной сканер ChampTek Sirius S7030 - гибридный мульти плоскостной сканер лазерного типа, относится к особому классу гибридных устройств обработки штрих-кода. Гибридность данного продукта заключена в том, что он способен работать и как в качестве стационарного многоплоскостного сканера, так и в качестве ручного сканера.

Дополнительный уровень удобства в использовании обеспечивается возможностью осуществления переключения между режимами многоплоскостной операцией сканирования и прицельного считывания одним лучом. Сканер ChampTek Sirius S 7030 выпускается в различных цветовых решениях, что позволяет полностью гармонировать данному устройству с любым интерьером, обладает элегантным внешним видом и небольшими размерами для данного класса устройств.

Сканирующее поле шк-сканера ChampTek Sirius S-7030 образованно 5 плоскостями и 20 линиями, сканирование осуществляется 1350 скан/сек., что позволяет более точно и эффективно считывать код вне зависимости от положения сенсора.

Благодаря предустановленному программному обеспечению для точного восстановления штрих-кода, S-7030 способен точно распознавать даже поврежденные, затертые и плохо пропечатанные штрих-коды. Программное обеспечение находится в Flash-памяти, что облегчает его доработку или модернизацию.

Технические характеристики "ChampTek Sirius S7030":
Тип считывателя Лазер
Скорость сканирования 1350 скан/сек.
Плоскостей сканирования 5
Типы штрих кодов
Поддерживаемые типы штрих-кодов Только линейные штрих-коды (Code 39/Full ASCII, Italy Pharma Code, French Pharma Code, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, EAN8, EAN8 with ADDON2/5, EAN13/UPCA, EAN13/UPCA with ADDON2/5, UPCE, UPCE with ADDON2/5, Codabar, Code 93, Code 128, MSI, Plessy, EAN128 и др.)
Подключение
Интерфейсы RS232, USB, разрыв клавиатуры
Физические
Размер 85 х 120 х 165 мм
Вес Вес сканера 225 г, вес подставки 110 г
Корпус Пластик
Цвет Черный
Комплектация
Гарантия 1 год
Комплект поставки Сканер, интерфейсный кабель, подставка, ПО, инструкция.