Ручной лазерный сканер Honeywell Voyager 1202g

[ Главная ]  |  [ Сканеры ]  |  [ Ручные лазерные ]  |  Ручной лазерный сканер Honeywell Voyager 1202g

Линейный лазерный сканер Honeywell Voyager™ 1202g обеспечивает свободу передвижения благодаря беспроводной связи Bluetooth® и возможность быстрой и удобной замены аккумулятора на рабочем месте. Новый сканер 1202g обеспечивает высокую эффективность сканирования штрихкодов, которую могут ожидать пользователи от признанного во всем мире семейства сканеров Voyager.

Voyager 1202g оснащен радиосистемой, поддерживающей стандарт Bluetooth (класс 2, вер. 2.1) и позволяющей свободно пользоваться сканером в радиусе 10 м от базовой станции. Изделия Honeywell, поддерживающие Bluetooth® класса 2, также продемонстрировали возможность связи на расстоянии до 30 м при отсутствии препятствий на линии прямой видимости. Voyager 1202g предлагает пользователям повышенную безопасность и свободу передвижения благодаря отсутствию кабелей. Для дополнительного удобства предусмотрена пейджинговая система, облегчающая поиск оставленного не на месте сканера с помощью световых и звуковых сигналов.

Конструкция сканера предусматривает возможность быстрой и удобной замены аккумулятора прямо на рабочем месте без использования инструментов. Литий-ионный аккумулятор большой емкости позволяет эксплуатировать сканер в течение 12 часов без подзарядки — за это время можно выполнить около 45000 операций сканирования. Аккумулятор Voyager 1202g достаточно быстро перезаряжается, что выражается в повышении производительности.

Voyager 1202g создан на основе проводного сканера Voyager 1200g и оптимизирован для сканирования линейных штрихкодов, включая плохо пропечатанные или поврежденные. Voyager 1202g позволяет организациям свести к минимуму ручной ввод данных, повышая производительность труда и уменьшая количество ошибок.

Этот сканер оснащен несколькими портами с функцией автоматического определения используемого интерфейса. Voyager 1202g автоматически выбирает требуемый интерфейс, что сокращает процедуру установки. Простая установка сканера создает дополнительные удобства для пользователей, работающих в магазинах, медицинских учреждениях и на производстве с легкими условиям эксплуатации. Базовую станцию можно установить на стол или закрепить на стене в зависимости от требований к рабочему месту.

Технические характеристики "Honeywell Voyager 1202g":
Защита IP42 Выдерживает 30 падений с высоты 1,5 м на бетонную поверхность
Угол сканирования Горизонтальный: 30°
Сканирование Линейное сканирование
Время подзарядки 4 часа
Влажность (без конденсата) Относительная влажность 0 ... 95%, без конденсации
Скорость чтения До 3 Мбит/с
Диапазоны чтения Частота 2,4 – 2,5 ГГц (диапазон ISM) Bluetooth вер. 2.1; класс 2 с адаптивным алгоритмом перестройки частоты: дальность действия 10 м
Скорость сканирования 100 линий в секунду
Контрастность штрих кода Минимальная разница в отражении — 10 %
Время работы без подзарядки 12 часов
Возможности декодера Считывает стандартные одномерные коды и коды GS1 DataBar. Примечание. Возможности декодирования зависят от конфигурации комплекта.
Уровень фоновой освещенности не более 0 ... 70000 люкс
Диапазон рабочих температур +5 ... +40 °C
Температура хранения -5 ... 35 °C
Аккумулятор Литий-ионный, мин. емкость 1800 мА/ч До 45000 операций сканирования без подзарядки
Габаритные размеры 180 x 66 x 92 мм
Вес, кг 180 г, включая аккумулятор