Metrologic MS 9520 Voyager Light

[ Главная ]  |  [ Сканеры ]  |  [ Ручные лазерные ]  |  [ Metrologic MS 9520 Voyager Light ]

Лазерный, ручной сканер metrologic ms 9520 с одной плоскостью сканирования, является усовершенствованным аналогом сканера MS951. Входящий в комплект поставки стенд позволяет использовать сканер в качестве стационарного устройства. Имеет встроенный инфракрасный сенсор, обеспечивающий включение сканера при появлении объекта в области считывания. INCR поможет вам установить, настроить и подключить сканер штрих кода.

Несомненно, сканер metrologic 9520, облаченный в футуристические формы и впечатляющий производительностью – наиболее передовой на рынке сканер с автоматической активацией.

Сканер honeywell 9520 Voyager может работать как в стационарном, так и в переносном режиме, им можно пользоваться и как стационарным и как ручным сканером. Кроме множества функциональных возможностей, Voyager оборудован съемными кабелями PowerLink, блоком питания, утилитой штрих-кодового программирования MetroSelect®, Windows-утилитой настройки MetroSet®, утилитой редактирования данных Bits n' Pieces® и функцией отслеживания Electronic Article Surveillance (EAS).

Ручной сканер metrologic ms9520 идеально подходит для многих приложений, таких как, например, POS-системы, системы инвентаризации и управления складами, торговых предприятий. Благодаря производительности и удобству использования Voyager намного превосходит даже самые передовые сканеры на рынке.

Metrologic MS 9520 Voyager способен декодировать недавно появившийся стандарт Reduced Space Symbology (RSS). Этот стандарт начинают использовать в сфере здравоохранения и торговли медпрепаратами, а также в супермаркетах. Те, кто уже пользуется сканером VoyagerCG, могут обновить содержимое флэш-памяти. Это можно сделать прямо сейчас.

Интерфейс подключения metrologic ms9520 Voyage - Metrologic MS9520 Voyager RS-232 (COM-порт, последовательный порт, или RS-сканеры)
- Metrologic MS9520 Voyager KB (keyboard, "в разрыв клавиатуры", "в разъем клавиатуры" или интерфейс эмуляции клавиатуры)
- Metrologic MS9520 Voyager USB (сканеры этого интерфейса бывают в 2-х вариантах исполнения: POS emulation (это то же самое, что и RS-232) и KB emulation (это то же самое, что и в "разрыв клавиатуры")

Отличия Metrologic MS 9540 от Metrologic MS 9520
Имея тот же эргономичный дизайн, схему инфракрасных триггеров и высокопроизводительную систему сканирования как у младшей модели сканера штрих кода Metrologic MS9520, Metrologic MS9540 имеет одно существенное отличие - режим CodeGate, обеспечивающий возможность передачи данных необходимого штрих кода при наличии в области сканирования нескольких штрих-кодов.

Система CodeGate проста в применении. Просто поднесите сканер Metrologic MS 9540 к штрих-коду и нажмите кнопку CodeGate - все, данные отправлены в хост-систему. Режим CodeGate автоматически отключается при размещении сканера штрих кода на подставке.

Технические характеристики "Metrologic MS 9520 Voyager Light":
источник света видимый лазерный диод (волна 660 нм)
интерфейс RS 232С, "разрыв клавиатуры"
макс. расстояние считывания до 254 мм
макс. ширина захвата 297 мм
скорость сканирования 72 сканирующих линий в сек
разрешение от 35% и выше
плоскостей 1 плоскость
размер 78 х 198 х 40 мм
вес 149 гр.
напряжение питания 5 В ± 0,25 В (постоянного тока)
рабочая температура 0°C ~ 40°C
температура хранения -10°C ~ 50°C

Сайт iwcr.ru предлагает полный спектр оборудования для автоматизации оптовой и розничной торговли, складских и промышленных предприятий от ведущих производителей торгового оборудования мира. Трудно найти компанию, которая в области штрих кодовых решений, была бы более известной и рекламируемой чем iwcr.ru. Данная компания предлагает широчайший ассортимент оборудования, расходных материалов и, конечно же, оригинальное программное обеспечение. Главные принципы нашей работы — полное удовлетворение потребностей клиентов при неизменно высоком качестве и оптимальной стоимости продукции. Клиентам предлагаеться качественное оборудование по не выскоим ценам, но при этом наиболее точно соответствующие критерию цена-качество. Мы не гонимся за завышением цен, но и не опускаемся ниже той цены, при которой мы не сможем оказывать высокий уровень качества обслуживания клиента. Наша компания обладает высокопрофессиональными специалистами, которые удовлетворят все ваши требования, сделают работу качественно и в срок. Мы поможем подключить все торговое оборудование к компьютеру, настроить совместную работы с программи 1с Управление торговлей 8 или 1с Торговля и склад 7.7. Весь товары вы можете получить путем самовывоза или заказать дополнительную улугу доставки до офиса, цена и сроки уточняйте у менеждера. Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач.