Ручной светодиодный сканер СipherLab 1090

[ Главная ]  |  [ Сканеры ]  |  [ Ручные светодиодные ]  |  Ручной светодиодный сканер СipherLab 1090

Ручной светодиодный сканер СipherLab 1090 – имеет идеальное  соотношению цены и показателя производительности. Работа со сканером предельно проста и не совершенно требует никаких специальных знаний либо навыков. Сканер CipherLab 1090 является многоинтерфейсным - изменение типа интерфейса передачи заключается в перепрограммировании устройства и смене дата-кабеля.

Наличие клавиши активации операции сканирования позволяет контролировать выполнение процесса считывания штрих-кодов. Данная возможность особенно полезна при считывании штрих-кода с объектов, на которых расположено несколько штрих-кодовых последовательностей на небольшом расстоянии - сканирование осуществляется только после того, как пользователь поднесет сканер вплотную к сканируемой поверхности и нажмет клавишу начала сканирования.

Сканер Сайфер 1090 позволяет осуществлять считывание штрих-кодов шириной до 90 мм и имеет достойные показатели разрешения и чувствительности, что позволяет производить считывание даже поврежденные штрих-кодов. Кроме того, сканер способен предоставить высокую производительность операций считывания - 80 сканов в секунду. Высокая надежность и стабильность в работе сканера обеспечивается за счет того, что в нем полностью отсутствуют движущиеся механические узлы и детали.

Указанные выше технико-эксплуатационные особенности, в совокупности с малой стоимостью самого сканера, позволяют рекомендовать сканер Cipher 1090 как оптимальное решение для предприятий розничной торговли с малым оборотом покупателей, а также компании оказания услуг населению (например, небольшие магазинчики, аптеки, пункты поката медиапродукции).

Технические характеристики "СipherLab 1090":
Источник излучения: CCD 660 нм
Расстояние считывания: От 0 до 10 мм
Скорость сканирования: 80 скан/сек
Ширина поля сканирования: 90 мм
Разрешение: 0,15 мм
Схема сканирования: Линейная, широкий луч засветки
Декодируемые коды: Все популярные стандартные линейные штрих-коды
Интерфейс подключения: KBW (в разрыв клавиатуры), RS-232, эмуляция светового пера
Напряжение питания: 5 В ±10 % (постоянного тока)
Потребляемый ток: 43 мА (макс.), 38 мА (при чтении)
Габаритные размеры: 
(Д х Ш х В)
168 х 105 х 69 мм
Вес: 150 г (без интерфейсного кабеля)
Рабочая температура: От 0°С до +50°С
Температура хранения: От -20°С до +60°С
Влажность: От 20% до 90% (при отсутствии конденсата)
Устойчивость к внешним воздействиям: Выдерживает многократные падения с высоты до 1 м на твердую поверхность