Беспроводной сканер штрих кода PowerScan 7100BT

[ Главная ]  |  [ Сканеры ]  |  [ Радио сканеры ]  |  Беспроводной сканер штрих кода PowerScan 7100BT

 Высоконадежный и хорошо защищенный от внешнего вредного воздействия беспроводной сканер штрих кода PowerScan 7100BT с технологией передачи данных Bluetooth обеспечивает качественное беспроводное сканирование по привлекательной цене.

Производимый Datalogic Scanning высокопроизводительный уникальный оптический сенсор сканеров линейки PowerScan 7100 объединил в себе показатели, обычно присущие различным моделям устройств-аналогов: максимальное разрешение до 3 мм; возможность чтение стандартных бумажных этикеток с максимального расстояния от полного контакта до трех метров, и большой угол сканирования.

В результате получилось производительное универсальное и очень простое в использовании устройство, существенно упрощающее решение различных задач сканирования штрих-кодов.

Высокоэффективный цифровой модуль обработки и доработанный алгоритм анализа данных от Datalogic Scanning позволили достичь больших скоростей чтения до 390 скан./секунду, что делает сканеры Powerscan 7100 самыми производительными из существующих на сегодняшний день индустриальных шк-сканеров.

Вот почему линейка 7100 отлично подходит для высоконагруженных и скоростных задач, в которых необходимо считывать тысячи этикеток за очень короткий промежуток времени.

Беспроводная технология передачи данных Bluetooth Ver2.0-Class 1 может применяться для передачи данных на периферийное устройство, как через свою базовую док-станцию, так и посредством любого дополнительного устройства, совместимого с протоколом передачи Bluetooth, позволяя передавать информацию на расстояния до 100 метров.

Громкий аудиосигнал и запатентованная Datalogic система подтверждения правильности считывания “Green Spot” особенно полезны при работе пользователя в шумной среде.

Программное обеспечение Datalogic Aladdin™ позволяет легко производить настройку конфигураций сканера штрих кода и приступить к работе даже неопытным пользователям. Небольшой вес и простота применения вместе с отличной скоростью чтения делают серию 7100 идеальным выбором для задействования в приложениях с высокими требованиями к функциям сканирования.

Технические характеристики "PowerScan 7100BT":
Источник излучения Светодиодная подсветка с длиной волны от 630 до 670 нм
Расстояние считывания до 300 см
Скорость сканирования 390 сканирований в секунду
Разрешение 3 - 0.076мм
Декодируемые коды все стандартные 1D штрихкоды, включая линейные коды семейства GS1 DataBar™
Интерфейс подключения RS-232 / USB / Разрыв клавиатуры / Эмулятор “Пера” / Мульти-интерфейс
Диапазон частот Bluetooth 2.0 сертифицированный по классу 1, Радиочастота: 2.40 до 2.48 GHz
Напряжение питания 5 VDC +/- 5%; от 7 до 14 VDC
Аккумулятор Lithium-Ion, 2400 mAh
Габаритные размеры:
(Д х Ш х В)
Сканер: 20.3 x 7.6 x 11.4 , Базовая станция: 23.9 x 11.7 x 4.8
Вес Сканер: 354.4 rp. , Базовая станция: 362.2 rp.
Рабочая температура От -20 до 50 °C
Устойчивость к внешним воздействиям IP 65, выдерживает многократные падения с высоты 2 м на твердую поверхность
Гарантийный период 3 года