Сканер штрих кода SYMBOL LS 1203

Сканер штрих кода Symbol LS1203 - сканер, специально спроектированный для работы в условиях предприятий малого бизнеса, обладает необходимым показателем производительности и техническими характеристиками, позволяющими значительно снизить число ошибок ввода данных и существенно ускорить работу в небольших магазинах, осуществляющих торгующих сувенирами, одеждой, спорттоварами, ювелирной продукцией, видеопродукцией, цветами и прочими товарами.

 Сканер штрих кода  Symbol LS1203 отличается изящностью и малым весом, гарантируя максимум удобства в работе и пониженную утомляемость оператора. Его высокопрочная конструкция выдерживает падение на твердую бетонную поверхность с высоты до 1.5 метров, а большое количество поддерживаемых интерфейсов передачи данных защищает инвестиции клиентов, решивших модернизировать свой парк кассовых терминалов.
 Сканер штрих кода  Symbol LS1203 представляет собой идеальный инструмент для мелких розничных предприятий, таких как булочные, магазины продажи цветов, химчистки, пункты проката и спортмагазины.

В этом универсальном устройстве компания Symbol внедрила самую современную технологию, не перегружая его необязательным функционалом. В результате  сканер штрих кода  Symbol 1203 обладает всеми нужными возможностями - и максимально простотой эксплуатации. Надежная, прочная одноплатная конструкция гарантирует бесперебойную работу в в течение продолжительного срока даже при эксплуатации в тяжелых условиях. Данное конструктивное решение минимизирует возможные повреждения и износ и существенно уменьшает потребность в ремонте.

Множество доступных интерфейсов в сканере motorola ls1203, таких как RS232, порт USB и разъем для дополнительной клавиатуры, значительно упрощают интеграцию и установку и обеспечивают защиту вложенных инвестиций. Эргономичное легкое конструктивное исполнение гарантирует, что  сканер Symbol LS1203 можно эксплуатировать в течение продолжительного времени, не чувствуя усталости - что способствует повышению эффективности труда.

 Сканер штрих кода  Symbol LS1203 обеспечивает простое и интуитивно понятное сканирование и готов к использованию сразу после установки, не требуя проведения обучения. Это существенно ускоряет окупаемость инвестиций. Производительный линейный сканер одномерных штрих-кодов позволяет очень быстро вводить данные и повышает эффективность труда. Кроме того, его можно перенастроить на непрерывное автоматический  или  ручной режим сканирования.

Технические характеристики "SYMBOL LS 1203":
тип считывающего элемента 650 нм лазерный диод
типы считываемых кодов все стандартные
скорость сканированияс 100 скан/сек
интерфейс RS-232, USB, разрыв клавиатуры
контрастность 30% и больше
вес 122 гр. (без кабеля)
рабочая температура 0°C ~ 50°C
температура хранения -10°C ~ 60°C