Терминалы сбора данных серии Cipherlab 8062

Линейка терминалов сбора данных CipherLab 80хх - это эргономичность и простота в использовании. Модели терминалов сбора данных серии 80хх пришли на смену хорошо зарекомендовавшему себя предшественнику CipherLab 711.

Терминалы собора данных линейки CipherLab 80хх – идеальное решение для применения в условиях розничных магазинов среднего формата. Терминалы также найдут применение на небольших складах и упростят документооборот в офисе. Основа системы питания терминала CipherLab 8062 литий-ионный аккумулятор. По требованиям заказчика терминал может быть оборудован светодиодным или лазерным сканером штрих кодов. Контрастный экран большого размера с яркой подсветкой обеспечивает комфортную работу оператора вне зависимости от уровня освещенности. Синхронизация данных с компьютером доступна по интерфейсам RS-232 или USB.

Терминал сбора данных модели CipherLab 8062 способен обеспечить связь по беспроводному интерфейсу Bluetooth. С помощью данного интерфейса возможно подключение различной беспроводной периферии легко и быстро. Все терминалы сбора данных серии CipherLab 80хх доступны с русифицированным интерфейсом пользователя. Окружение пользователя модифицируется в соответствии с пожеланиями заказчика. Специальное программное обеспечение "Генератор приложений" служит агентом настройки терминала сбора данных, позволяет планировать задачи, и обеспечивать синхронизацию терминала с компьютером в пакетном режиме. Помимо "Генератора приложений" разработана внешняя компонента, предназначенная для обеспечения связи терминала с "1С: Предприятие".

Технические характеристики "Cipherlab 8062":
Процессор 16-битный CMOS
Память (RAM/ROM) 2Мб/4Мб, SRAM ; 2 Мб Flash
Дисплей 100х64 пикс., с подсветкой
Типы интерфейсов IrDA, RS-232 или USB (через подставку), модемное подключение (опционально) Bluetooth
Клавиатура 21 клавиша
Размеры 122 х 56 х 23/32 мм
Вес 125 гр (с аккумулятором)
ПО, Языки программирования и средства разработки Русифицированный генератор приложений, Сервер радиотерминалов, ПО для интеграции ТСД в среду 1С, C, BASIC
Источник излучения Лазер или CCD(линейный имиджер)
Скорость сканирования Лазерный - 100 скан/сек; CCD - 100 скан/сек.
Расстояние считывания Лазерный - до 450 мм; CCD - до 290 мм.
Тип источника питания аккумулятор Li-ion 700мА около 100 ч работы
Рабочий температурный диапазон От -10°C до + 60°C
Влажность От 10% до 90% (при отсутствии конденсата)
Устойчивость к падению Выдерживает многократные падения с высоты 1,2 м на твердую поверхность
Аксессуары Коммуникационно-зарядная подставка, з/у на 4 аккумулятора, модемная подставка, GSM/GPRS подставка