Терминалы сбора данных серии Cipherlab 9300

Особенности:

  • Процессор повышенной производительности, большой объем встроенной памяти и современная ОС Windows CE 6.0
  • Высокая пыле- и влагозащищенность
  • Возможность сканирования 1D и 2D штрих-кодов
  • Возможность работы по различным беспроводным интерфейсам: Bluetooth и IEEE 802.11b/g (Wi-Fi);
  • Слот расширения памяти формата SD/MMC(совместим с SDHC);
  • Большое время автономной работы от одного цикла заряда;
  • Широкие функции для интеграции, работы и конфигурации терминала сбора данных

Терминал сбора данных CipherLab 9300 - новейшая линейка терминалов сбора данных под управлением современной операционной системы Windows CE 6.0. Обладает необходимым и достаточным уровнем производительности, чтобы быстро выполнять различные функции в автоматизации розничной торговли. Отлично защищен для эксплуатации в тяжелых условиях складского или промышленного комплекса. Считывающий элемент терминала прекрасно сканирует все широко распространённые типы не только линейных, но и 2D штрих-кодов, использующихся в ресурсоемком производстве(изготовление монтажных печатных плат, центральных процессоров, электронных компонент), медицине и других сферах производства, требующих концентрирование большого количества данных на относительно небольшой площади в одном коде (дозы рецептуры, сроки годности, указание производителя, дистрибьютора, адреса, цифровой матрицы и пр.)

Луч считывания сканирующего элемента CipherLab 9300 имеет угол 25 градусов по отношению к оси устройства, что существенно снижает нагрузку на кисть оператора при интенсивном считывании данных, и значительно повышает комфорт и производительность работы. Все модели серии оборудованы радиоинтерфейсом Bluetooth для подключения всевозможных дополнительных периферийных устройств, опционально возможна поддержка интерфейса IEEE 802.11b/g (сертификат стандарта CCXv4.0). Терминал имеет легкий эргономичный корпус, который способен выдержать падение на твердую бетонную поверхность с высоты 1,5 м. Защищен от пыли и влаги по классу IP64 и работает в широком диапазоне температур окружающей среды от -10 до + 50 C.

Терминал сбора данных CipherLab 9300 предоставляет оператору различные виды индикации - классическая звуковая, а так же механическая (вибровызов) и светодиодная. Это позволяет работать в условиях повышенного шума на производстве, либо в условиях теребующих тишины (библиотеки и медицинские учреждения). Вместе с терминалом поставляется с широкм набором программных средств, позволяющих интегрировать терминал в любые учетные системы и создавать различные пользовательские приложения.

Технические характеристики "Cipher 9300":
Процессор Marvell PXA310 @ 624 MHz
Память (RAM/ROM) 256 Мб SDRAM, 512 Мб Flash; SD/MMC
Дисплей LCD TFT, 2,8", QVGA, сенсорная панель, подсветка экрана
Типы интерфейсов USB или RS-232, IEEE 802.11b/g (CCX V4.0), Bluetooth Class 2
Клавиатура 29 или 43 клавиш с LED-подсветкой
Размеры 170 x 70 x 40 мм
Вес 382 г
ПО, Языки программирования и средства разработки Windows CE 6.0, Application Manager, CipherLab Power Suite FORGE Application Generat, STREAM Wireless Studio, MIRROR Browser и Terminal Emulation, Naurtech CETerm Browser и Emulator, SOTI Mobicontrol
Источник излучения Лазерный сканер ; 2D- imager для считывания двумерных кодов;
Скорость сканирования 100 скан/сек
Расстояние считывания до 450 мм
Батарея Li-ion, 2700 мАч 12 ч при работе в пакетном режиме; 8 ч при работе в режиме WLAN
Рабочий температурный диапазон От -10 °C до + 50 °C
Устойчивость к падению Выдерживает многократные падения с высоты 1,5 м на твердую поверхность
Класс защиты IP64
Аксессуары Зарядно-интерфейсный кабель USB и RS-232, зарядно-коммуникационная подставка, модемная подставка, Ethernet подставка, з/у на 4 аккумулятора, чехол, комплект для зарядки в автомобиле