Honeywell (Metrologic) Серии Dolphin 7800

Мобильный компьютер промышленного класса Dolphin 7800, предназначенный для мобильного обслуживания, доставки посылок, прямых поставок со склада и решения других задач, выполняемых разъездными сотрудниками, и в значительной мере упрощает использование разнообразных функций сбора данных и вычислительных операций. Dolphin 7800 устанавливает новый стандарт для рынка мобильных устройств промышленного класса, сочетая в себе особенности и функции традиционных средств сбора данных, удобный корпус повышенной степени защиты. А способность выдерживать повседневную эксплуатацию в сложных условиях работы на выезде гарантирует стабильную и бесперебойную работу мобильных сотрудников.
В Honeywell Dolphin 7800 корпорация реализовала свои наиболее успешные внедрения с целью дальнейшего повышения удобства конечных пользователей и улучшения характеристик устройства:

  • повышенная ударопрочность – способен выдерживать падения на бетонный пол с высоты 1,5 м, а также более 1000 ударов при падении с высоты 1 м;
  • интегрированная поддержка Wi-Fi и программно-реализованная радиосистема – обеспечивает быстрое переключение между различными сотовыми сетями;
  • мощный процессор и средства подключения к сети - обеспечивают поддержку многозадачности и повышенную производительность;
  • лидирующие в отрасли показатели по сканированию и записи изображений с применением технологии обработки изображений Adaptus® 6.0;
  • четкий дисплей размером 3,5 дюйма для комфортного считывания информации в помещениях и в полевых условиях;
  • предусмотрена модель для медицинских учреждений - снабженна разработанным Honeywell корпусом, допускающим дезинфекцию благодаря стойкости к вредному воздействию агрессивных химических растворов, обычно используемых в здравоохранении (Dolphin 7800hc).

Поставляемый дополнительно пакет программного обеспечения Honeywell’s Remote MasterMind® for Mobility дает возможность обновлять микропрограммное обеспечение и контролировать работу всех подключенных к сети компьютеров Dolphin 7800 из единого центра, что обеспечивает снижение затрат на эксплуатацию. В дополнение к удобной возможности дистанционного управления компьютеры Dolphin 7800 с поддержкой Remote MasterMind предоставляют пользователям доступ к обширному набору важных эксплуатационных показателей, включая информацию о количестве успешных попыток сканирования и прикосновений к экрану. Используя полученные сведения о том, как пользователи взаимодействуют с Dolphin 7800, предприятия могут организовывать дополнительное обучение для повышения эффективности труда пользователей.

Технические характеристики "Honeywell (Metrologic) Серии Dolphin 7800":
Процессор 800MHz TI OMAP
Объём памяти 256 Мб SDRAM, 512Мб Flash, доступный пользователю слот Micro SD с поддержкой карт высокой емкости (до 32 Гбайт)
Дисплей 3,5' VGA, LCD, 480х640 пикс., цветной, сенсорная панель, подсветка
Тип сканера штрих кода 2D имиджер (стандартный, увеличенный) раст. до 900 мм (зависит от типа считывателя и характеристик ШК)
Операционная система Microsoft® Windows® Mobile 6.5 Professional Honeywell SDK
Клавиатура 30 клавиш буквенно-цифровых или 46 клавиш QWERTY
Интерфейсы

RS-232, USB, IrDA, Bluetooth v2.1 + EDR, 802.11a/b/g/n Wifi CCXv4, GSM–HSPA+ 3.9G / CDMA

Размер (мм) 157 x 76 x 28 мм (со стандартным аккумулятором)
Вес 324 г
Рабочая температура (С) от -10°C до 50°C