Терминалы сбора данных серии Zebex Z-2030

 Мобильный компьютер Zebex Z-2030 - терминал сбора данных, специально разработанных для условий, где первостепенную важность имеют точность и эффективность сбора данных. Конструктивно терминал выполнен в эргономичном корпусе, имеет небольшие размеры, что позволяет не создавать дополнительную физическую нагрузку оператору, а значит, и обеспечить эффективную и производительную работу в течение всей рабочей смены.

Терминал сбора данных Zebex Z-2030 имеет интегрированный язык программирования, что позволяет решать широкий спектр повседневных задач быстро и легко вне зависимости от их уровня сложности.

Терминал оборудован аккумуляторной батареей, заряда которой хватает на 24 часа при средней нагрузке на сканирующий модуль. Устройство оборудовано ярким графическим LCD дисплеем разрешением 98х64 точек, что позволяет комфортно считывать информацию в любых условиях освещения - будь то прямые солнечные лучи, либо складское помещение с недостаточной освещенностью.

Для выполнения операций синхронизации и передачи данных в компьютер служит коммуникационная подставка, которая также выполняет функции подзарядки аккумуляторной батареи.

Технические характеристики "Zebex Z-2030":
Память (RAM/ROM) Память для программ: 512 KB SRAM Память для данных: 128KB Flash
ПО, Языки программирования и средства разработки Разработка Win Task Gen, C-компилятор
Дисплей Монохромный FSTN; Разрешение 96 x 64; Подсветка
Дополнительно два светодиода зеленого и красного цвета; Автоматически выключающаяся подсветка; Часы; Календарь для записей и функция оповещения;
Источник излучения CCD
Поддерживаемые коды Линейные; UPС/EAN; Code 39; Codabar; Code 128; Code 93; Int 2 of 5
Скорость сканирования 83 скан/сек
Расстояние считывания До 200 мм
Типы интерфейсов RS-232C в крэдле, IrDA (ZEBEX protocol)
Тип источника питания Тип батареи: 3 x AAA; Основная батарея: 3 x AAA; Резервная батарея: 3.0V 4mAH, lithium-ion;
Продолжительность работы 24 часа
Рабочий температурный диапазон 0 °C - 50 °C
Размеры 48х144х23,4 мм
Корпус пластик